Отзыв о работодателе «ОГО! Компьютерное всё» Добавлен: 07.02.18 16:55

Основное название: ОГО! Компьютерное всё
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495) 229-56-53
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, метро Динамо, Театральная аллея

Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..
Автор: Allison (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Красивый и тихий магазин. Приветливые ребята за стойкой информации. Шаговая доступность от метро 2 минуты. На этом все.

Была на собеседовании в конце недели, в пятницу, на должность кассира. Изначально отправила отклик на сайте hh.ru, перезвонили сразу минут через 5, пригласили на собеседование. Общались довольно вежливо, сложилось хорошее впечатление. По приезду в магазин, сообщила, что на собеседование, дали стандартную анкету, вопросы как везде, опыт работы и тд. Далее в переговорную пришла менеджер по персоналу. Правда не очень она была на него похожа. В джинсах и спортивной кофте, такое впечатление, что гуляла с собакой и забыла переодеться на работу)))все же считаю, что менеджер по кадрам должен выглядеть несколько иначе. Задавала кучу вопросов об опыте работы и так далее в пиинципе все стандартно. По графику и обязанностям все совпадало со сказанным по телефону. В итоге сказала, что нужно 2 рабочих дня, на рассмотрение кандидатуры. И уверили, что в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ вам сообщат, если положительное решение, то позвонят, если отриц, то напишут на почту. Ну я довольная и ушла домой. И по прошествии 2х рабочих дней мне никто не позвонил и не написал. Это хамство, так как человек сидит и ждет ответа. Думаю человеку, который назодится в поиске работы, каждый день на счету. По прошествии четырех рабочих дней я решила написать ей сама. И получила удивительный ответ спустя сутки: в данный момент мы приостановили поиск человека на вакансию кассира
Какого Х спрашивается?! Неужели нельзя было сообщить? В итоге я потеряла 5 дней на такую горе-компанию. А самое интересное, что вакансия на сайте обновляется каждый день))) скорее всего сощдают видимость работы за счет несчастных соискателей))) Так что, уважаемые соискатели, не траться свое драгоценное воемя на эту компанию.