Отзыв о работодателе «Алеф Виналь» Добавлен: 07.02.18 20:26

Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 80676311552
Адрес: Украина, г. Киев, Киев

Производство и дистрибуция алкоголя.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Хороший ассортимент продукции фирмы. Приятный и дружеский колектив) Очень адекватные и офигенные супервайзеры Галя и Антон)))

Минусов много...
1. Главное кредо компании "главное пообещать", пообещать, пообещали, ну никогда обещанного не дождемся.
2. Сц... Сц это сверх всего что может быть..
3. Зп. С зп тут вообще жестоко... мало того что приходит, фиг его знает как, так еще и задержки... А помимо задержек, снятие вам премий и тд и тп. ( А еще компания умеет экономить на мерчах, ниче им не выплачивая).Тоесть голая ставка в размере 5000-5200 грн ( Не всегда такое было, но часто!)
4. И о тех же премиях.. Ты вкалываешь разширяешься, делаешь все невозможное возможным, но в конце шишь с маком!!! Огромный такой шишь.
5. Начальник Киевского филиала хороший человек, но поменьше бы слушал и доверял тому человеку который все время, одно что и делает, только врет..
6. Мерчи для этой компании , это лишь инструмент, который мало что для них значит... они просто не ценные...
7. Аудит........ Це п**да товарищи... Как не крути штрафы тебе обеспечены...
8.Пришел новый начальник, за такую зп, повышенные требования!!!! Что то не так штраф, на собрании что то сказал, ты самый фиговый. Его величество МРС настоящая крыса... В лицо говорит одно, за спиной совсем другое.... Само отношения паскудное. Общается как быдлота..
Спасибо этой компании лишь за то, что познакомил с хорошими людьми (включая только колег-мерчендайзеров и св) и за что я потерял здесь время.... Ну в принцыпе, поработаете вы меня поймете.!