Отзыв о работодателе «BKC International House» Добавлен: 07.02.18 22:49

Основное название: BKC International House
Другие названия: БКС,
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Нет

Всем доброго дня суток!
Что такое работа в ВКС-ih.
Мы все перед тем как устроиться на работу ищем хоть какую нибудь зацепку, чтоб остаться именно в этой компании, т.к. нам обещают золотые горы.
Основатель компании в принципе не плохой человек, г-н Бондарев М.А., и даже в какой-то степени замечательный (основатель благотворительного центра «Шередарь»), но в какой фирме и под каким названием Вы действительно будете работать, только богу известно, т.к. все серое.

Если вы пришли на должность администратора (а это самая востребованная вакансия в этой компании) будьте готовы:
1. Скандальные студенты и их родители вас доведут до нервного срыва (т.к условия обучения написаны мелким шрифтом и без юридического образования разобраться сложно).
2. Отчеты и статистики, да, это неизбежность, но столько не нужной и при этом очень СРОЧНОЙ даже в спецструктурах не бывает.
3. Первые 3 месяца черная ЗП, оформление только после прохождения испытательного срока, но и здесь засада, ваша зарплата будет разделена на карту и конверт.
4. Больничный не оплачивается, странные отпускные.
5. И самое главное — ЗП: оклад+бонус*КК.(КК:коэффициент качества= отчеты, долги и уходы студентов,тайные покупатели (они же будущие сотрудники), бонус: продажи в др. школы или выезд в лагерь (стоимостью 55000 руб. дай бог повезет:), ваши 3%=1650/ на всех сотрудников школы, а так будет всегда)

Подробно: 150руб*за час+не выполнимый план * коэффициент качества 0,7-1.
Итого: 150руб*180час=27000руб+0руб* 0,8(т.к. все равно ты будешь виноват(а) во всем и будешь «го-ом которое сидит на ровном месте и нех-ра не делает»)= 21600 руб.