Отзыв о работодателе «галерея Александра Шилова» Добавлен: 09.02.18 14:05

Другие названия: Галерея народного художника Александра Шилова
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (495) 697-42-08

Художественная галерея
Автор: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

место расположения

Здравствуйте. Ваша галерея отличается "полным туманом" в объяснениях по поводу вакансий. Я была по приглашению на собеседовании 05.02.18 по поводу вакансии на должность администратора/ 2-й раз, 1-й раз была летом/. Мне было предложено перезвонить 08.02.18, без предложения описать картину, как было летом.Как и в первый раз мне отказали, сказав, что вакансия закрыта, но в интернете вакансия открыта(?!). Летом было также. Вы подбираете модели для Мастера? Скажите об этом открыто! А то на собеседовании вроде бы всё не плохо. Можно сразу говорить о неподходящем возрасте или неинтересном внешнем виде для вашего Мастера. Он же обязательно всех приходящих разглядывает, придумывая разные сценарии, причём не всегда оригинальные.Зачем вы предлагаете звонить через несколько дней? Для маскировки отбора моделей? А описания картин собираете для экскурсовода, вакансия на должность которого тоже всегда открыта? Счастливо Вам оставаться со своими незакрывающимися вакансиями. Удачи вашей гелереи и Мастеру в поиске!