Відгук про роботодавця «ЧП. Доля, г. Сумы, ул. Петропавлавская 66, офис 20» Добавлен: 09.02.18 19:34

Основна назва: ЧП. Доля, г. Сумы, ул. Петропавлавская 66, офис 20
Інші назви: Частное предприятие "Доля"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (073) 17 67 287, (099) 560 46 01, (066) 7814 701
Адреса: Україна, м. Суми, Сумы
Заказ и установка окон, дверей, балконов. Утепление стен. Приём на работу соответственно. По данному профелю от и до ...
Автор(-ка): Андрей Приказчик (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: заказчик
Дата співбесіди: Лютий 2018 г.

к ЧП. "Доля" положительного ничего нет.
Есть люди, сборище, и люди разные. Хорошее явно висит в воздухе.

Заказ и установка окон в городе Сумы. Обращение, мнение, прошение. Читать далее.
Заказ № SP000693739 – является недействительным. Невыполнимым и похоже с большим разбирательством. Крайне досадно, расстроен. Сумы-Доля или Ч.П. «Доля», ул. Петропавловская 66, офис 20 (составитель: Пащенко Татьяна Александровна) бьёт все рейтинги наживы для нашего региона. Окно, которое должно стоить до 4 000 грн. У них стоит 6 800 грн. И это за минимальный размер «хрущёвки» 1300 мм х 1380. Это ужас.
И это ваша репутация?!
Надо выходит об этом писать, с этим надо что-то делать.
Обмишурить несведущую бабушку 80 лет с таким окном, взяв большую предоплату, навязав свои условия и преимущества у неё прямо дома – это конечно сильно. Хорошо что не убили.

Кране неприятно, что поступают у нас в стране и в нашем городе Сумы таким образом.
Я сын Приказчик Александры Сергеевны, поступил порядочно и более правильно исходя от вашего сырья и производителя, заказал у вас же, после этой всей катавасии такое же окно (Стеклопласт), но у старого проверенного дилера Драгункин Иван Викторович. Соизмеримо изучил и исследовал ваш ассортимент и рынок окон.

Заказ такого окна (№ SP000694274) значительно дешевле, по разумным составляющим, и главное на три энергосберегающих стекла, а не на два, как было в опальном предложении.

Прошу – разберитесь, окажите понимание и содействие с этим мутным беззаконием. Ведь у вас по прайсам и комплектующим цены одни, и накрутка должна быть форсированная, оговоренная и приемлемая. На деле совсем другое, тем более у таких подельщиков.

Описывать всё в газеты и на сайты пока нет желания. Это ваше лицо и ваша репутация, и жаль если кто этого не понимает.
С уважением, инвалид второй группы Андрей Приказчик