Відгук про роботодавця «Днепрокоммунтранс» Добавлен: 10.02.18 11:47

Основна назва: Днепрокоммунтранс
Інші назви: ОДО "Днепрокоммунтранс"
Телефони: 776-57-71-пр., 377-72-70
Адреса: Україна, м. Дніпро, Cтудентка! Не работаю!

ВЫВОЗ, УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА (ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ).РАБОТАЮТ В БАБУШКИНСКОМ, КИРОВСКОМ, ЖОВТНЕВОМ, ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНАХ г Днепропетровска. ОТЛОВ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ
Автор(-ка): Лика Иванова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Студентка! Не работаю!
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Не вказані

Это просто какой-то кошмар! Мусор на поселке Мирный валяется по всем дорогам. (баки стоят на проезжей части дороги). Баки ежедневно забиты мусором и просто вываливается весь мусор. Когда забирают мусор, что происходит крайне редко, он рассыпается и разлетается (осле чего сотрудники ничего не убирают). Завелись крысы, вонь ужасная. Мало того, присылают несуществующие долги. Не заключив ни с кем договор и не предоставив никаких услуг. Я за этот БАРДАК ПЛАТИТЬ не буду! Хватит, за 2 года семьей отдали за мусор 4000 грн (все оплаты сохранились). Были незаконно установлены мусорные баки и без согласия жильцов на поселке Мирный. Еще и без соблюдения санитарных норм! Отдали на ветер деньги и больше платить не собираемся! Где такие цены взялись и что это за обязаловка! Прошу принять меры! Надоело!