Відгук про роботодавця «агентство недвижимости perfect team» Добавлен: 11.02.18 21:00

Основна назва: агентство недвижимости perfect team
Інші назви: перфект
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: риэлтор
Дата співбесіди: Лютий 2018 г.

не успел заметить

Был только на собеседовании, Саксаганского 121. пришел вовремя, заполнил анкету, прождал минут 10-15 Дмитрия, который проводил собеседование не более 5 минут, потом сказал что нет времени и перезвонит на следующий день (как не может быть времени если о собеседовании договаривались за день до этого?!) да и перед тем как назначить встречу по голосу было слышно что он чем то занят... писать можно много, но по моему мнению суть такова: в АН Perfect Team или большая запара (что мало вероятно с текущей ситуацией на рынке недвижимости), или там не умеют управлять своим временем, что естественно ни как не показатель успешности компании, да и количество объявлений о вакансии они штампуют наверное каждый день, некоторые сайты о работе просто пестрят их вакансиями. В объявлении указано что есть ставка, а при общении говорят что ставки нет! зачем врать или лукавить - повторюсь, это не положительно отражается на репутации агенства. И еще одно вранье - обещали позвонить на следующий день и не перезвонили, я понимаю что таким образом работодатель просто уходит от ответа по отказу в вакансии, но на мой взгляд любые АН должны исполнять свои обещания, ведь тот перед кем не было выполнено обещание мог бы оказаться вашим клиентом, или его знакомые, родственники, а это ваши комиссионные :))Все таки надеюсь что АН Perfect Team работает при купле-продажи, или в аренде недвижимости намного качественнее чем относится к тем кто откликнулся на их вакансии о работе.