Отзыв о работодателе «Имекс Трейд» Добавлен: 12.02.18 21:13

Основное название: Имекс Трейд
Другие названия: ООО Имекс Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Киев

Торгуют импортом, везут с Грузии продукцию ТМ Кула. Также торгуют ТМ Castango - итальянские макароны, ТМ Stevia - сахарозаменитель.
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют

Впервые пишу подобный отзыв. Но с таким неуважением сталкиваюсь впервые.Полное отсутствие такого понятия,как деловая этика. Был приглашен на собеседование к 17.00. Прибыл на место за 5 минут до оговоренного времени. Прождал более 20 минут. На свой вопрос-"Когда состоится встреча с руководителем?", услышал встречный вопрос-"А вы,что-спешите?" Как я понимаю-если ты приглашаешь человека к определенному тобой-же времени,то планируй свой день так,чтбы принять его. Или,если совсем не получается,сообщи что встреча переносится,откладывается. Согласитесь, вероятность того,что Вас будут ценить как сотрудника в этой "конторке" стремится к "нолю",так как ,"со старта" не ценится Ваше время. Ожидать достойного вознаграждения за свой труд,тоже навеняка неблагодарное занятие. Офис похож на нечто среднее между хлевом и общей кухней в затрапезном хостеле ,с драным линолеумом и единственной тусклой лампочкой. Уважающие себя люди в таких условиях работать не будут. Только от безнадеги.
И "супер" раскрученные))) бренды,о которых знает,ну может один человек из 1000.
Короче,если цените свое время и считаете себя профессионалом настоятельно не рекомендую.