Отзыв о работодателе «Югра агенство недвижимости» Добавлен: 13.02.18 09:38

Основное название: Югра агенство недвижимости
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (3466) 65-08-09
Адрес: Россия, г. Тюмень, Нижневартовск
— Ипотечный брокеридж. — Покупка — продажа квартир на вторичном рынке, первичного жилья (новостройки), коммерческой недвижимости, загородной недвижимости. — Аренда жилой недвижимости и коммерческой недвижимости. — Юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости: — Агентские услуги в недвижимости — Девелопмент — Консалтинг, оценка в недвижимости — Управление и эксплуатация недвижимости
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Риэлтор продажа недвижимость
Дата собеседования: Январь 2018 г.

С виду нормальный директор, но внешность обманчива

Прошла собеседование и сказали что необходимо пройти обучение которое будет длиться 3 месяца. Обучение якобы бесплатное, также говорится в их публикациях вакансий на авито. Пришла на обучение и мне сразу протягивают договор обучения за которое нужно заплатить 25 тысяч с лишним рублей, при том что трудовой договор со мной не заключают! Со мной еще пришел человек абсолютно непотребного вида, больше похожий на алкоголика. Походу они всех зазывают на большую з\п, берут деньги за обучение и потом просто кидают и на деньги и с работой. Потому что во время обучения они не дают никаких гарантий что возьмут на работу!! Если они уже на такой стадии обманывают людей, я уверена они также обманывают как работников так и своих клиентов. В общем агенство ЮГРА я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!