Отзыв о работодателе «Эстель Адони» Добавлен: 14.02.18 08:48

Основное название: Эстель Адони
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Ольга Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-Консультант
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Нет

Отвратительная компания,собеседование проходит в комнате 3*3, где сидят 4 кадровика и каждый занят своими делами, кто-то за соседним столом проводит собеседование, кто-то обсуждает свои личные, насущные, кто-то греет уши, а кто-то вообще учавствует в чужом собеседовании, просто потому что скучно и к данному кадровику сейчас не стоит очередь в коридоре, именно в коридоре!!!Офисом назвать не могу, потому как на офис эта конура совсем не похожа, очень двоякое впечатление складывается на собеседовании, с одной стороны кадровик рассказывает о успехе компании на рынке, с другой смотришь по сторонам и не понимаешь, почему "успех" не тянет "офис"Почитала отзывы о компании-все Верно, никакого обмана тут нет.После собеседования стало понятно, почему в компании такая текучка.Девочки, которые проводят собеседование ведут себя непрофессионально, внешний вид которых не соответсвует описанию компании.Единственное исключение девушка по имени Арина, мне показалось очень выделяется из толпы коллег.Внешний вид на 5, да и как мне показалось очень милая девушка, чего не скажешь о других