Отзыв о работодателе «Ресто Софтвер» Добавлен: 15.02.18 11:05

Основное название: Ресто Софтвер
Другие названия: iiko, айко, ЗАО "Айко", ООО "Ресто Софтвер"
Телефоны: (495) 780-8810
Эл. почта: Ресто Софтвер

Автоматизация ресторанов
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Эм...

При входе в офис компании вас встречает крайне неприветливая секретарша, на лице у нее будто написано "валите все отсюда ***, как вы меня все ***", смотря на вас как на кусок г. . Если вообще она будет на месте. Проходил несколько этапов собеседования. Приходилось искать хоть кого-нибудь по всему офису. Собеседований обычно несколько. Первое, вам звонит их эйчар и рассказывает о компании. Если спросить ее хоть что-то, касаемое непосредственно вакансии, уходит от ответа, мнется. Видимо, она очень далека от того, чем занимается компания и может только искать кандидатов на хедхантере и названивать им, приглашая на собеседования. Далее идет техническое собеседование с руководителем, тут как повезет. Если всех все устраивает, проходит финальное собеседование с генеральным директором. Здесь тоже может случиться неожиданное, и даже если вы подходите компании по всем параметрам, но не понравились директору, то вас не возьмут. Итак, вас взяли на работу, не торопитесь радоваться. Не всем удается работать с первого рабочего дня, возможно вам еще не до конца приготовили рабочее место и вам пару дней придется читать документацию к их программе или заниматься подобной ерундой. И, кстати, на входе вас будет встречать все та же секретарша, при виде которой хочется развернуться и бежать подальше, чтобы ее не видеть, "настроение" на весь день обеспечено. Итак, в условиях работы в вакансии они обычно пишут свои так называемые "плюшки": "Современный комфортабельный офис у метро Чертановская, БЦ «Варшавка Sky»; Оплачиваем занятия спортом и английским Фрукты, чай, кофе, турник, настольный футбол и дружный коллектив!" Итак, "офис рядом с метро" это 20 минут пешком от метро Чертановская, что не так уж и близко и удобно. "Современный комфортабельный офис"? вы шутите наверное? рабочее место такое тесное, что для того, чтобы выйти со своего места, нужно попросить своих коллег встать со своих мест и подвинуться. Захотели в туалет? стойте в очереди или делайте все дела дома, потому что 2 туалета на 100 человек о многом говорит... Кухня? Эта кухня, в которой одновременно могут находиться не больше 5 человек, все на тот же офис из 150 человек, представить страшно что творится там в обеденное время. Чай? Вода есть, но не всегда. Если все та же неприветливая секретарша не забудет заказать воды, то она есть. Кофе? Если вы непривередливы и можете пить кофе вкуса ослиной мочи, но нет проблем. Да и того вам не видать, потому что кофе машины частенько ломаются. Любите кофе с молоком? Тогда поторопитесь и приходите к 8 утра, возможно молоко еще останется. Ибо те же 150 человек на 3 литра дневного лимита молока... Турник? В конце одного из темных коридоров стоит что-то похожее на турник... футбол, кстати тоже там. Английский? Я понятия не имею как можно попасть в эту группу. Места в ней передаются не иначе, как по наследству. Либо нужно быть хорошим знакомым той самой неприветливой секретарши. И какой тут дружный коллектив? Работаем как лошади в стоиле, которым раз в день, в 4 часа приносят коробку с фруктами. Как вы уже поняли 150 человек мчатся на кухню размером 3*2 метра, хватают кто что успел, если ты выжил и тебя не затоптали, то уже хорошо. В общем, если вам все равно на комфорт, то работать можно. Я не смог.