Отзыв о работодателе «butik.ru» Добавлен: 15.02.18 13:50

Основное название: butik.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 499 753 55 55

Одежда из франции,италии
Автор: Давид (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017 г.

я был в поиске работы и давно уже обращал внимание на должность руководителя трейд маркетинга и так совпало, что очень близкий друг семьи, как оказалось позже, получила предложение от БУТИКа о найме на должность операционного директора и по моей личной просьбе уточнила о статусе позиции руководителя трейд-маркетинга, которая оказалась свободна на тот момент. Я сформировал письмо, вложил своё резюме и отправил письмо Карине Т. (почту мне уже предоставила Гулубева Н.), но буквально за один день до отправки письма, я отправлял отклик на сайте hh.ru. И вот я отправляю письмо Карине и буквально через 6-7 секунд звонок на телефон, когда Карина представилась и озвучила Компанию, я был невероятно удивлён, как оперативно сработано было. И само собой я задал вполне напрашивающийся вопрос: как Вы так быстро среагировали? На что в трубке я почувствовал нотки недопонимания со стороны Карины:)
Оказалось, что Карина звонила мне, т.к. увидела отклик на сайте hh.ru. Когда я ей рассказал, что я отправлял письмо и то, что получил мгновенный отклик в виде звонка, нашему удивлению не было конца, так как я оказался тем самым Давидом, которого рекомендовала Наталья! Как тесен мир, и как не случайны все наши случайности!
Ключевым преимуществом, на мой взгляд, по крайней мере я такого не встречал ни в одной Компании: это формат прохождения испытательного срока, а именно: аудит, гпр и роад мэп. Данный формат позволяет максимально быстро адаптироваться под реалии и заставляет тебя реагировать на происходящее внутри Компании и коллектива в целом. Принимать или отторгать, адаптироваться или предлагать совершенствоваться. Ещё один важный момент: Компания слушает и слышит своих членов Семьи!
я получаю невероятное удовольствие от популиризации нашего бренда BUTIK при взаимодействии с партнёрами на территории всей России! Нравится, когда нас узнают, а те кто знал - вспоминают снова и снова

есть небольшие недостатки, но минусом я не могу это назвать, но ведь это и хорошо, т.к. это отличный стимул, чтобы недостатки перевоплотить в достаток, это и есть прогресс.
+ хочу принимать финальное решение по взаимодействии с теми или иными партнёрами, но я считаю, что это придёт в будущем:)