Відгук про роботодавця «Амрита» Добавлен: 02.02.12 14:05

Основна назва: Амрита
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.
Автор(-ка): ИМХО (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2009 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Скажу лично о себе в этой компании (не буду никого поливать грязью. но и нахваливать тоже). Работаю в центральном офисе, не дистрибьютор и не сотрудник точки продаж. Для меня после кризиса 2008-го эта работа стала спасательным кругом, предложили ту же зп, что и на предыдущем месте (для 2008-го это была редкость). Конечно после работы в большой фин.компании Амрита была для меня первое время шоком - мне казалось я в секте ("прелести" сетевого маркетинга, "восточные мудрости" во всем и везде, странное общение руководства и подчиненных). Со временем притерлась, хотя через себя не переступала и не заискивала перед руководством. Но при этом моя карьера в Амрите успешна - я развиваюсь по горизонтали, Сейчас у меня интересная и очень востребованная должность (новый опыт получаю каждый день), моя зп в 2 раза больше по сравнению с начальной в компании. Ни разу не была незаслужено обижена руководством, хотя знаю такие случаи с коллегами. С коллегами у меня отношения либо хорошие, либо деловые. Компания специфическая во всем: от общей атмосферы (корпоративного духа, или разности его понимания сотрудниками) до стиля управления.
Много писали о Червинском. Я проработала с ним почти 3 года. Подтверждаю: манипулятор, добьется своего всегда, заставит любого делать то, что хочет он (под любым я подразумеваю всех-всех, ну вы меня понимаете), да, бывает, что он ошибается (а кто не ошибается?!). Все топы такие. Но (тут никто не поспорит) умный, всегда позитивный, настойчивый, короче, красавчик!!! Он на своем месте и как раз тот, кто нужен Амрите. Так что расслабтесь и не завидуйте!

1. Не совсем здоровая атмосфера в коллективе (говорю о центральном офисе). есть отдельные экземпляры, усложняющие другим жизнь. Но, поверьте мне, она намного лучше и здоровее сейчас, чем была 2 года назад.
2. За время моей работы ушло много хороших специалистов, по разным причинам: кого-то "ушли", кто-то нашел лучше работу, кто-то не выдержал постоянных изменений, а кто-то был не готов морально к специфике компании.
3. Соц. пакет смешной конечно: в него входит даже не все то, что гарантирует нам КЗОТ. Но мы же в Украине живет, а не в Норвегии.
Резюмирую изложенное и другие посты:
1) Хорошо там, где нас нет.
2) Ездят на том, кто позволяет это делать.
3) Хороших специалистов всегда замотивируют остаться и работать.