Отзыв о работодателе «Онлайн-касса.ru» Добавлен: 16.02.18 21:50

Основное название: Онлайн-касса.ru
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (800) 500-25-91
Адрес: Россия, г. Москва, Москворецкая набережная

Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Ребята, скажу честно, кто хочет ничего не делать, копаться в телефоне целый день ,обедать по два часа и при этом хорошо получать, Вам не сюда!!!! Видимо авторы негативных отзывов так и планировали-сидеть краситься на рабочем месте, ставить лайки в Инстаграм, смотреть фильмы, играть в стрелялки и в конце месяца получить за это миллион )))) А вот кто хочет работать и хорошо получать, то он тут))) или вам сюда!!!! Работа интересная, отношения в коллективе, как в большой дружной семье, позитивные эмоции от общения гарантируем, у нас нет злости и негатива, если ты угрюмый нытик и недоволен жизнью, то проходи мимо, наш вкусный кофе не для тебя) Руководство в компании такое же как и коллектив- СУПЕР!!!! Добрейшей души люди, которым не все равно, что происходит у тебя за стенами офиса, а на сегодняшний день это качество на вес золота!!!! Благодаря этому ты чувствуешь себя важным элементом в этом сложном механизме! Очень внимательно относятся к каждому сотруднику, всегда помогут, покажут, расскажут! На личном опыте знаю, так как пришла в компанию, без опыта в этой сфере! Сейчас от того страха и волнения, что ничего не получится, не осталось и следа, а все потому, что на каждый вопрос был получен грамотный, развёрнутый ответ! Поэтому сразу же, в первый день работы, поняла, что это моя команда, что это место, где я хочу остаться и ни разу не возникло желание найти что-то другое! Благодаря «здоровой» атмосфере в офисе, появляется желание свернуть горы))) здесь нет формата «каждый за себя», здесь формат «мы Команда», здесь нет понятия «офисная Серая масса», здесь каждый сотрудник, это в первую очередь ,личность!!!! В общем если ты целеустремлённый, позитивный, добросовестный, ответственный и готов работать в режиме многозадачности, то Добро пожаловать в нашу команду!!!!

Отрицательные стороны в работе- это не про эту компанию!