Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 02.02.12 15:39

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Харків

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Серж (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

интересно читать о том месте где сам работал... не хочу вступать в спор-у каждого своё мнение,но я считаю,что из всех тех кто оставил коменты нет тех,кому компания хоть что-то дала. Сам работал агентом почти год (2009) и ушёл по причине отсутствия роста. Ну из того что пишут-мне тяжело об этом судить,но есть момент о котором могу сказать - помощи от шефа(Генадия) я некогда не чувствовал.Это касается и моего супера-уж очень он о нём резко отзывался. Никого из нижеперечисленных людей не застал, поэтому промолчу. Но и Генадия у нас на филиале за год я видел только один раз,а это всего лишь 100 км от Харькова. Его руководителей я так и не видел,хотя по идее должен был хотя бы знать их в лицо. Сейчас работаю супером в Харькове и считаю что первичный опыт получил от АВК и своего шефа - Сани. За что лично ему - огромное спасибо,насколько знаю он до сих пор работает в АВК.

отсутствие соц.пакета,не понятна как и когда можно уйти в отпуск,а уехать отдохнуть недели на 3 - проблема.
нет понятной схемы карьерного роста.