Відгук про роботодавця «локси-опт » Добавлен: 19.02.18 14:59

Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Телефони: (057) 738 78 15
Адреса: Україна, м. Харків, Якира 40

Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Довольно не плохое рабочее место (не плохой компьютер, кресло, стол), есть кухня с холодильником и СВЧ.

1. В компании постоянная текучка, те кто проработал год - считается старожилом (а как всем понятно с хорошей работы так бежать не будут).
2. Заведомо завышен и не аргументирован план продаж. Крайне не понятная и завуалированная система мотивации.
3. Отвратительные условия работы - не человеческий холод. С октября по апрель находиться на рабочем месте без вреда для здоровья невозможно.
4. Бабский коллектив,обращу внимание, что не женский, а именно бабский!!! Любимое занятие - пускать желчь перемывая косточки каждого сотрудника.
5. Руководитель данной компании - быдло, хам и пьянчуга. Люди, которые обладают чувством собственного достоинства хоть в малейшем проявлении просто не позволят себе постоянные унижения, притеснения и оскорбления, следовательно и работать там не будут. А те "уникалы" которые там трудиться годы и годы...закомплексованные и не уверенные в себе люди, которых мне искренне жаль.
6. Отсутствие любых перспектив для личного и карьерного роста.
7. Мизерная заработная плата, которая не соответствует тому, что указывают в вакансии.
8. Наличие системы штрафов и отсутствие системы поощрения.
9. Не налажены бизнес процессы в связи с чем постоянные проблемы с не соответствием остатков на складе, задержки с отгрузкой товара и т.д
10. Из-за не компетентности сотрудников склада менеджеры вынуждены получать негативные отзывы, а так же решать те вопросы, которые никак не связаны с должностными обязанностями (не верное количество той или иной позиции либо вообще ее полное отсутствие).
11. Под угрозой штрафов выгоняют на работу в выходные или праздничные дни для проведения инвентаризации (результаты которой вносятся в базу не корректно и остатки все равно не совпадают), что собственно не законно!!
Это наверное основные моменты, которые хотелось бы отметить. P.S А тем кто собирается работать в данной организации настоятельно рекомендую рассмотреть другие варианты.