Отзыв о работодателе «Георгиев и партнеры» Добавлен: 19.02.18 19:46

Основное название: Георгиев и партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

юр услуги
Автор: Артём Григорьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Компания небольшая, но уровень задач, работы и зарплаты - достойный. Это если вкратце.

Лично у меня остались только самые тёплые воспоминания: и от самой работы, и от коллектива, и от партнёров руководителей. Со многими общаюсь до сих пор. Да, не скрываю, о негативных отзывах мне рассказали, поэтому решил высказать публично и своё мнение: обидно, что когда всё хорошо, слова доброго от людей не дождёшься, а как пожаловаться, так это всегда пожалуйста))

Первое, что наверняка беспокоит потенциальных сотрудников, это зарплата. Отвечу - адекватная и СВОЕВРЕМЕННАЯ.
Второе - отношение рукодства. Но отличное. Партнёры-руководители - не оторванные от жизни начальники, а такие же впахивающие на 100% сотрудники, на которых плюс ко всему лежит ответственность за привлечение клиентов, финансирование затрат (включая зарплаты), а также за исправление ошибок сотрудников.
Обратная связь с коллективом работает также работает на 100%: да, понятно, порой есть разногласия, как и везде, но слышат всех и говорят со всеми.
Честность и искренность - всегда были внутренним кредо ГиП.
Третье, это профессиональный подход. Андрей Струлев и Алина Щурова - классные специалисты с отличным опытом, способные (что важно), его передать сотрудникам, обходясь при этом без "неуставных" отношений и применения экстремальных способов типа "кинем в воду, дальше выплывет". Всегда можно рассчитывать на совет старшего товарища (именно так), без язвительных замечаний. И наоборот, конструктивные предложения и идеи - также приветствуются (лично удостоверился не раз).

А как же без них? Представляете себе, здесь требуют от сотрудников работать)))
Бывают переработки, бывают замечания из серии "сделай так, чтоб было идеально". Минусы ли это? Зависит от Вашего подхода к делу.