Отзыв о работодателе «РОСБАНК» Добавлен: 19.02.18 20:18

Основное название: РОСБАНК
Адрес: Россия, г. Самара, ш. Московское 4

БАНК
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.
Стартовая зарплата: $20000

Зп белая, руководители разные, но со всеми можно ужиться. Все механизмы отлажены: собеседование, обучение, график (можно менять, и дни в том числе). Вобщем по бытовухе можно не париться.

Ооооо-хо-хох!
1. Выполнишь план - премия 100% максимальная. Врут. Я только через два месяца узнала, как начисляют премию, когда расчетка пришла. Удивлению не было границ: сделала 96% плана, а премия 53% оказалась. И это при запредельной нагрузке!!! К четырем часам я чувствовала себя выжатой, а работать до девяти вечера!(((
2. Позор - компы старые, еле пашут - невозможно, как это нервы выматывает! При этом обработать в программе клиента надо пока с ним говоришь - не успела, не пошел тебе в план клиент. За допактивность ругают.
3. Прослушка: кроме нормальных претензий - не хамить, не врать и т.д. есть и аномальные. Пережала клиента, недожала клиента, но круче всего - голос. Девчонка маленькая, худенькая, а голос как у баскетболиста двухметрового сделала 200%!!!! плана (эт очень много) а премию не дали - голос грубый и ОНА НЕДОСТАТОЧНО НАСТОЙЧИВО УГОВАРИВАЕТ!!! конеш, плохо работает, всего 200%.
4. Если вы заболеете план вам не снизят, за оклад на банк поработаете.
5. Премию выплачивают через месяц и увольняясь вы всегда лишаетесь заработанной премии за последний месяц. (Ха-ха, читайте контракт, не стесняйтесь брать его на дом!)
6. Очень тяжелая работа, ОЧЕНЬ! По крайней мере в продажах. 20 оклад + 100%))) премии от оклада - это ровно половина того, на сколько вы навкалывали. Кстати, сделай вы хоть 500%, премию получите только за 100%... Еврейский банк.
7. Столовки нет... Есть кухня с холодильником и микроволновкой, но не всегда же из дома принесешь - на 12 часов! А по улицам бегать, при маленьких перерывах - далеко и дорого. Жмоты.
8. ДМС через год.
Через 2 месяца я чувствовала себя больной и только удивлялась, что народ там считает нормой, через раз премию получать...
Колл Центр? Никогда больше, ни за что! Лучше дворником пойду, зп белая)))))