Відгук про роботодавця «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины» Добавлен: 19.02.18 21:13

Основна назва: hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Інші назви: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 0 800 210-017
Адреса: Україна, м. Вінниця, Фрунзе 4

Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!
Автор(-ка): Ева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Вересень 2014 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Это моя первая работа! И даже сейчас приятно вспомнить как попала в компанию.. стучась в двери, с целью - я все же буду работать в этой команде!!! :)
А теперь о плюсах:
1. Отличный офис! Хорошие условия, кофе, печенье и т.д.
2. Коллектив - это просто обалденные ребята!!! Начинала знакомство с руководителями колл центра и отдела отелей, директора. Приятно общаться со всеми ребятами! Из каждого отдела - все дружелюбные, веселые и легкие в общении. Нашла общий язык даже с теми коллегами, которые ну уж очень (лишь на первый взгляд) не разговорчивые и серьезные :).
3. Отсутствие дресс-кода. В рамка приличия конечно, но можно одевать комфортную одежду и не переживать))
4. Когда работала в колл центре - прекрасный график работы! Гибкий! По своим личным обстоятельствам можно подстраивать под себя! Это очень удобно!!! А еще и плюс, если последняя смена работы - дают деньги на такси!!! Круто! Спасибо компании за заботу!!!
5. Работа в отделе отелей - немного поменялись приоритеты и жизненные обстоятельства.. с грустью думала, что уволюсь.. Но не тут то было! Как и есть в корпоративной книжке о карьерном росте, так и случилось со мной!!! Перешла в другой отдел - личный рост, подходящие условия, не менее замечательный коллектив!!! Новые возможности в работе))) Это было здорово!!! С тех пор прошло уже несколько лет и казалось бы роста не должно быть.. Но не поверите, и руководитель и директор действительно видят и ценят своих сотрудников!))) и на форумы, и на выставки, и на курсы ездила))) Спасибо за это! Мы это также ценим!
6. Нравится атмосфера в коллективе. Нравится открытость директора компании. Можно смело поговорить. Даже посоветоваться, если есть какие то трудности или переживания. Спасибо вам за вашу мудрость!
7. А какие же есть тимбилдинги!))) Ух!))) Каждый раз что то новенькое))) У ребят есть своя мощная креатив группа))) Которая генерирует и воплощает свои идеи и задумки)) Корпоративчики хорошие и можно как раз больше уделить времени коллегам и пообщаться с ними))

Нет. Все адекватно и в меру. Компания развивается и учитываются все пожелания или замечания и позволяет своим сотрудникам расти.