Отзыв о работодателе «amoreo» Добавлен: 20.02.18 12:48

Основное название: amoreo
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Магазин интимных товаров. Секс шоп.
Автор: Мария Мэри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Случайно столкнулась с отзывами об Аморео, подруга пошла устраиваться на работу и после собеседования нашла отзывы и скинула мне. Я удивилась, поэтому пишу свой отзыв. Почти год назад уволилась из компании по причине замужества и переезда в область. Только положительные воспоминания, очень Хотелось бы вернуться, но обстоятельства сложились так , что это теперь мало возможно.. Ближе к делу. Хорошие девчонки-продавцы, отзывчивые, хотя бывало приходили новенькие и вели себя по хамски. Зарплата - не скажу что супер высокая, но те кто работал вместе со мной - всегда старались, выполняли план (как и везде ставились планы). У меня максимум 34800 выходило за месяц. Минимум - когда как, но ниже 24 не было. Пишут про переработки - не совсем правда, т к все оплачивается. Просто в конце месяца не 14000 руб в виде зп, а куда больше... только этого не замечают наверное. Руководство - если сам нормально себя ведёшь, то и к тебе относятся хорошо. Ко мне хорошо относились, всегда подарки нам и на Новый год и на 8 марта. Я бы очень хотела обратно конечно.

Лично мне не нравились новенькие, которые приходили и начинали вести себя как дома, (были и хорошие девчонки). Ну и добираться с автозавода было долго((( но это не отрицательная уз сторона но все же