Відгук про роботодавця «ЭЛЬДОРАДО» Добавлен: 03.02.12 09:43

Інші назви: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Чернігів

Магазины бытовой техники
Автор(-ка): Sotrudnik (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Воздержусь от коментариев

Давно хотел написать руководителям компании Эльдорадо о директорах Черниговского магазина. Решил оставить свой отзыв сдесь, очень надеюсь, что он попадется на глаза руковоству.
Одно время был тесно связан с Эльдорадо в Чернигове. На первый взгляд магазин производил не плохое впечатление. Но это на первый взгляд. Дальше все хуже. Директора магазина возомнили себя удельными князьями. Хамское отношение к подчиненным, есть только директор и заместитель все остальные быдло. Выжить, выгнать не угодных им сотрудников, обман, подтасовка показателей становиться их главными задачами. Первого Директора Гусакова Олега увольняют по несоответствию с занимаемой должностью. Но его эстафету принимает не менее яркая личность, Кот Светлана. В тайне от руководства компании на приборе фиксирующем количество вошедших покупателей, устанавливается дистанционное устройство позволяющее отключать его или включать, то есть один из показателей магазина постоянно искусственно подделывается и в Киев отсылается радужные отчеты, об успешной работе магазина. Это устройство успешно работает и сегодня, под неусыпным контролем нынешнего директора. На время выходных или отгулов брелок с пультом передается двум надежным сотрудникам.
В магазине есть директорский фонд, который должен выплачиватся лучшему сотруднику по итогам месяца. Лучшие в лучшем случае видели мизерную часть этого фонда, а главную, забирал и забирает директор.
В том, что настоящий директор Кот Светлана не владеет этикой делового общения, а так же интеликтуальный и культурный уровень отсутствует, полностью согласен.
Этого я думаю будет достаточно, что бы люди которые мечтают попасть на работу В Эльдорадо города Чернигова, задумались, а дирекция компании надеюсь, что то изменит, ведь Ваша репутация, зависит от руководителей среднего звена, то есть директоров магазина.