Відгук про роботодавця «Расбек» Добавлен: 03.02.12 16:12

Основна назва: Расбек
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Телефони: 232-8-232, 232-9-232, 390 42 64, 390 42 65

Компания «РАСБЕК» занимается оптовой и розничной торговлей импортной сантехники: смесители, аксессуары для ванной комнаты NSK – гарантия 5 лет; керамической сантехники: умывальники, унитазы, уриналы, чаши Генуя, душевые поддоны, умывальники-столешницы торговой марки CREAVIT – гарантия 12 лет; изысканной мебелью для ванных комнат RASBEK.
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2011 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Да....век живи - век удивляйся....недаром говорят - чем больше даешь, тем меньше будут ценить((( Компании бывают разные, разные и люди, работающие там... мы все поменяли немало мест работы и всегда(как ни странно) чем-то были недовольны....МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ другое, а именно то, что Расбек всегда отличался неординарно положительным обращением к сотрудникам и ТУТ ТАКОЕ!!!!!Всегда меня удивляли поездки за границу за счет фирмы, зарплаты, которые часто выходили за пределы понимания(в хорошем смысле слова, я тогда не зарабатывала у себя на работе даже половину)))), развозка на авто без давления в общ.транспорте, чудесные корпоративы с наградами и т.д.
Кстати обедать на свежем воздухе в беседке за городом по-моему будет неоспоримым «плюсом» для сотрудника, который работает в запиленном офисе в центре)))
НО, что самое странное для меня, так это БЕРЕМЕННАЯ бедная сотрудница!!!!!????? Люди, по-моему столько, сколько родилось детей в РАСБЕКЕ за время его существования, можно смело детский сад открывать в Миле "для детей сотрудников РАСБЕКа"
А у "штурвала" стоят просто умные опытные люди, с огромным потенциалом и возможностями...возле которых работать - это как курсы, которые неплохо оплачиваются)))
Жаль только то, с чего я начинала - многие из нас умеют лишь завидовать и вредить....хотя можно попробовать и другой путь в жизни)))))Чего и всем желаю...

И бывают же в жизни такие неудовлетворенные )))