Відгук про роботодавця «УКР-Аквилон» Добавлен: 22.02.18 18:23

Основна назва: УКР-Аквилон
Інші назви: Littinvest
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Бассейная 2а

forex торговля на ринку форекс, залучення клієнтів
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Грудень 2017 г.

С первых дней работы в компании впечатления самые положительные. Все началось с собеседования. Так случилось, что я общался непосредственно с руководителем, который был искренне ко мне расположен, сразу настроил наше общение на позитивный лад, не задавая глупых вопросов о том, кем я себя вижу через 5 лет и каковы мои самые большие профессиональные неудачи. Решение было принято очень быстро и через пару дней я уже был на работе. Могу дать весьма позитивную оценку уровню организации рабочего процесса и условиям труда. Большой и очень удобный офис в центре города, приемлемая зарплата, прозрачная бонусная сетка, плюшки в течение дня – это все замечательно, но далеко не самое главное. Мне есть с чем сравнивать, учитывая опыт работы в IT-компаниях с иностранным капиталом. По самой работе можно отметить отсутствие четкого KPI, что очень правильно для представителей творческих профессий. Над тобой никто не стоит с топором и не оценивает результаты просто по количеству сделанного. Качество превыше всего! Тем не менее, работы всегда достаточно и нужно сразу настраиваться на то, чтобы показывать свой максимум каждый день, ибо никто деньги просто так не платит. Отдельно можно выделить веселый и дружный коллектив, где тебе всегда помогут и подскажут если что, а также большое разнообразие задач, что позволяет расти и развиваться профессионально. Эта работа точно не подойдет тем, кто привык всегда на что-то жаловаться, искать минусы, особо не напрягаться и отсиживаться за чужой спиной.

Единственное, что немного смущает, - это относительно неудобное расположение рабочего места. Опять же, это не является таким уж критичным, учитывая периодические перестановки в офисе ввиду постепенного увеличения количества сотрудников. Пусть никого не пугает неофициальное трудоустройство. Это компенсируется достаточно конкурентной зарплатой, которая порой даже выше, чем в среднем по рынку, и дополнительными бонусами за качественную работу.