Відгук про роботодавця «DiVotek» Добавлен: 26.02.18 17:54

Основна назва: DiVotek
Адреса: Україна, м. Дніпро, Днепропетровск

DiVotek - web студий оказывает услуги по разаработке и продвижению сайтов и интернет проектов в Днепре и по всей всей Украине.
Автор(-ка): Андрей Лымарь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: php разработчик
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

Ранее вас бы могли подтянуть в знаниях

Почти постоянно компания находится на стадии банкротства. По таким причинам: 1.Работникам не выплачивалась своевременно зарплата . При чем хочется заметить что так было от самого основания компании. По началу разница в задержке была не большая а далее дошло до 2 месяцев задержки зп.
2.При приеме на работу вам расскажут как всё будет у вас прекрасно, но по факту на этапе стажировки вы будете выполнять тяжелые задания а получать меньше прожиточного минимума.
3.Хитрая система выдачи и начисления зп. Чтоб загребсти побольше денюшек вам каждый месяц или каждые 3 месяца будут придумывать новую систему начисления зп.(например золотое правило в ноябре получать за август.
Если пойдете туда работать то вместо обещанной зп бедете собирать только все больше и больше долгов.Я пишу этот отзыв чтоб предупредить таких же доверчивых как и я сам. Лучше поверьте и не попадайтесь на уловки мошенника Дмитрия(главного из этой шарашкиной конторы) и устройтесь на нормальную работу. Всем удачи.