Відгук про роботодавця «ModnaKasta» Добавлен: 27.02.18 14:29

Основна назва: ModnaKasta
Інші назви: МоднаКаста, ООО «Маркасон»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +38044 355 55 55, +38067 551 40 07

Принадлежит к сегменту интернет-бизнеса. Интернет-магазин в формате закрытого клуба, который своим подписчикам продает одежду, обувь, аксессуары по специальным "клубным" ценам (со скидками)
Автор(-ка): Оператор Колл-центра (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: оператор
Дата співбесіди: Січень 2018 г.

нет

Потратила 2 дня на попытку устройства на работу сюда - на собеседовании оговаривается з\п - ставка 6000 и бонусы 2000 - по факту практически никто эти 2000 не получает - нагрузка за мизер в 6000 грн огромная - первый день стажировки вам втирают какая прекрасная компания и как чудесно тут работать, так втирают, что начинаешь верить и приезжаешь на второй день. А тут этап "активного слушания" как они это называют - садят к работающим сотрудникам и сразу становится все ясно. На собеседовании уверяли, что никаких исходящих звонков, хотя на самом деле звонки на подтверждение заказов сыпятся как только нет входящего звонка больше 30 сек - автоматом включается набор исходящего. Такие звонки руководитель колл-центра назвал "отдыхающими" (бывий сотрудник воли, кстати, мне это о многом говорит) - то есть за эти звонки никто не доплачивает! таким образом работа по штампованию звонков будет безпрерывной, даже если вдруг простой на входящей линии, скучать точно не придется. Обед по расписанию, пишут заранее по 30 мин на чел, остальные 30 мин свободного времени надо распихать на 12 часов работы - на походы в туалет или звонок по личному тел. за остальные паузы в работе штраф 50 грн минута. Короче такую работу за 6000 грн я бы назвала одним словом - рабство! Если вы хотите пахать на дядю и отпрашиваться пописать или выйти позвонить - вам сюда - будете частью текучки кадров модной касты.