Відгук про роботодавця «Uaprom» Добавлен: 27.02.18 16:26

Основна назва: Uaprom
Інші назви: ООО «Уапром», Prom.ua, Promua, Prom ua, Ua prom, Prom-ua, Ua-prom

Предоставление услуг по размещению и обработке информации, созданию собственного сайта в сети Интернет на портале prom.ua, а также размещению рекламы в сети Интернет.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2018 г.

Офис

Я попал на собеседование, первое мнение было положительное. Общался с Русланой — она произвела впечатление профессионала, после интервью мне сказали что сообщат в письме когда мне нужно будет явится, но письмо так и не пришло не сегодня, не завтра ,не через 3 дня. Но в один из дней спустя неделю, позвонила Руслана и сказал что ждет на собеседование через 2 часа. Успел. Офис шикарен, там хотелось остаться до начала собеседование с одним из руководителем в подчинение к которому я должен был попасть. Начало собеседование. В ходит «особа» понятия представится и расположить к себе кандидата- нет мы такого не слышали. Позу на кресле приняла, сразу было понятно профи.Руки скрестив на груди, развалилась на кресле и фраза «Я слушаю»( вы меня простите, в такой ситуации я в первые) Уровень компании явно не соответствует персоналу. Дама представилась руководителем одного из отдела продажнико, свое имя сказать не посчитала нужным. Собеседование проходило очень в большом напряжении. На вопрос «-сколько денег, ты хочешь зарабатывать? Я ответил просто много, минимум 20 000, а знаете что услышал в ответ «У нас такой зарплаты нет, ты понимаешь,да , что таких денег тут не платят» Уровень твоей зп- минимум 8000- 11 000 грн. Взял шок. Затем меня попросили продать что умею. Я придерживаюсь что «Парить» это не профессионально,как оказалось я ошибся. Слоганы «evo, компании» есть обманчивы. Данная компания не помогает клиента, она «парит». По окончанию собеседования, мне должно было прийти письмо, но спустя 3 недели, его я так и не дождался. Единственный плюс компании- Это Руслана, спасибо ей огромное! http://www.vnutri.org/uaprom/