Отзыв о работодателе «ООО ашан» Добавлен: 27.02.18 16:31

Основное название: ООО ашан
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Самара, Ашан ягодная

Автор: Евгений вся правда об ашане на 2018 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: вам знать не стоит
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительным может быть только питание,проезд льготный

Хочу отметить что устраивался я в ашан очень долго,но с первого дня уже спустился в зал,посмотреть на место работы,зарплата у меня составила 16800 и минус 13%минус вычеты за столовую и дмс,мизерные вычеты но на зарплате отражаются ,выплаты без задержек,но есть и минусы их много,менеджер который работал в отделе рыба Санникова Алена Васильевна очень не адекватно себя вела со всеми сотрудниками,кроме тех кто ей не перечил,вся работа делилась на этапы,первый это новичек,второй терпила,а вот третьего могло и не быть)))я не говорю что все менеджеры плохие,но после ее уходу легче стало не только сотрудникам отдела рыба,но и так же кассирам,которые помогали по выкладке товара в ночь на инвентаризацию,не буду описывать ситуации в которых был я,но могу сказать что с первого дня моей работы обещали горы,премию в итоге премию урезают из за того что ашан план не выполнил,критерии премии бализаж,гарантия свежести,а на тот момент в отделе рыба работало всего четыре человека,если кто то жалуеться на адский труд в овощах или косметике ,товарищи,в рыбе сырость и холод,постоянно сквозняки в цехах разделки,с отдела не уйдешь даже в туалет,так как тебя некому сменить,а вот если уходишь и ты в смене один,то надо найти человека,вопрос откуда,если никто не хочет менять,за время работы,больше года,сменилось 11 сотрудников,менеджер тоже ушла,я не говорю что она плохой работник,выходила в свои выходные,выкладывала товар,так как некому работать,но орать на сотрудников матом,заводя их в цеха,подальше от ушей,я рассказал то что есть на самом деле,что касается на 23 и 8 марта никаких подарков,на новый год карточку получили только в январе,но все это ерунда по сравнению отношения к людям,опвс работает в ягодной оперативно,особо не клюют но и расслабиться не дадут,жополизы быстро поднимаються по карьере