Відгук про роботодавця «Центр Парето» Добавлен: 27.02.18 17:26

Основна назва: Центр Парето
Інші назви: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: 0443619979

Независимая оценка
Автор(-ка): Консалтинговая компания -Парето- (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Уважаемый, Аноним!

Мы давно заметили, как вы на разных источниках, под анонимными аккаунтами размещаете одну и ту же или похожую по смыслу, неправдивую, информацию. И тем самым вводите в заблуждение людей, посещающих этот сайт.

Поэтому, уместным будет развеять выдуманные вами мифы, относительно нашей компании:

ِ1. Заработная плата выплачивается сотрудникам регулярно, в рабочие дни, в сроки, установленные нормативными документами компании, что подтвердят сотрудники, работающие в Парето продолжительное время. БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ, не было и быть не может! Испытательный срок и стажировка – оплачиваются.

2. Помещение нашего офиса состоит из 4 просторных кабинетов, ресепшена и кухни, чего вполне хватает для комфортной работы всех сотрудников. И у нас достаточно места для новых коллег :)

3. Все новые сотрудники, с первого дня адаптации, оформляются согласно действующего законодательства

Не думаю, что у вас возникло бы столько негатива, поработав в Парето и пообщавшись вживую с каждым сотрудником нашей компании.

Если вы, все же, хотите обвинить нас в чем-либо, пишите конструктивную критику и внимательно изучайте ресурсы, ссылки на которые распространяете.

Так как, одной из основных целей экспертной оценки имущества (то есть, нашей деятельности) является оценка для решения споров в судебном порядке, и мы часто выступаем третьими лицами в имущественных спорах. Безусловно, по решению суда, выносятся различные постановления и имя нашей компании часто фигурирует в подобных документах, что является одним нюансов нашей специфики и от этого не уйти.

P.S. Всех желающих приглашаем на собеседование в наш «тесный» офис :)