Отзыв о работодателе «Салон оптики Давыдов» Добавлен: 01.03.18 09:31

Основное название: Салон оптики Давыдов
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Красноярск

Автор: Лерке Наталья Дмитриевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В целом работой в компании оптика Давыдов довольна. Из плюсов могу выделить коллектив, взаимоотношения между салонами и офисом. Так же различные мероприятия на праздники. График вполне удобный, плюс салоны располагаются в разных частях города, я работала там, где ближе всего к дому. Проходят интересные тренинги, обучения. З/п выплачивается во время. Благодаря закалу и опыту, приобретенному в оптике Давыдов, я без проблем нашла новую работу, но никогда не забуду эти 8 лет... Замечательные люди, с которыми правда было приятно работать... Хороший коллектив причем, не только в отдельном салоне, а по всей сетке... между всеми торговыми точками происходит дружеское общение.. Уволилась в 2018 году и до сих пор общаюсь с бывшими коллегами. Знаю, что могу вернуться в любой момент! Трудности, которые встречались в этой компании, помогли мне стать гораздо сильнее, чем была до устройства на эту работу. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю отношения. В общем, впечатления остались положительные.

незначительные вещи, на которые не стоит обращать внимания