Відгук про роботодавця «Центр «Восстановление».» Добавлен: 01.03.18 13:16

Основна назва: Центр «Восстановление».
Інші назви: Анастасия Товкун
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Якобы центр социальной и психологической помощи
Автор(-ка): Noname (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Переводчик
Дата співбесіди: Лютий 2018 г.

Нет

Назвалась Анастасией Товкун, представителем центра психологической и социальной помощи. Изначально требовался переводчик, но в собеседовании по скайпу выяснилось, что им нужен просто человек со знанием языка для обзвона и опроса девушек (якобы заграницей). Цель: погружение опрашиваемых девушек в определенную ситуацию (насилие, например). На вопрос, есть ли база конкретных людей, которые дали согласие на опрос, ответ был: не имеет смысла заранее оповещать. То есть, в реальности просто нужно сидеть и просить пройти опрос (я бы сама отказалась от такого ,если бы мне с подобной просьбой позвонили). К тому же, отказались высылать пример интервью, и это не было никак обосновано. Было сказано, что нужно самому это интервью пройти, чтобы якобы больше в атмосферу погрузиться (на деле, наверное, просто бы кинули после опроса). За зп тоже только мямлили, типа нужно сначала посмотреть на работу сотрудника (неделю или больше). В итоге после моего сообщения об отказе начали грубить. Отличная конторка!