Відгук про роботодавця «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»» Добавлен: 02.03.18 14:38

Основна назва: ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»
Інші назви: ALFA PREMIUM GROUP
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: +380 4422176 75

охрана
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Вы умудрились работать в Киеве!!

Работаю довольно не долго в этой компании 15/15. Что могу сказать об этой компании, сотрудников (охранников) они не уважают, а тем более не ценят. Зная что всегда найдут очередного, по этому и вывели правило " жди сменщика или иди нах без зарплаты". По поводу условия " существования" на работе в свободное время, это просто кошмар. Я ещё пойму питание своё, ток если бы вы после каждой вахты рассчитывались с людьми. Но мало того, вы еще и задерживаете выплату на 1,5 месяца!! Условия для сна и личной гигиены кошмарные!!
По поводу руководства!! Чтобы ниже по рангу руководитель смог под лизать выше стоящему, они без причин и повода вызверяются на своих подчиненных. При этом даже не извеняясь, тип надо было тебя выеба**, чтобы он не выеб** меня!) Как человек могу понять вас, но с другой стороны если у вас на объекте пизде*, то что вы тогда за руководитель нахер!!!??? Читал отзыв за цены и тд.. Есть конечно пословица " кто не наебе*, тот не проживет " от себя скажу, ну выпала им такая возможность, да пусть берут. выше стоящее начальство, тоже их как минимум наебывае* и тож ложатся в карман. Такая жизнь ребят "хочешь жить, умей вертеться ". Руководители вы вообще рейтинг своей компании видели!!?? 1.3 бля, даже в школе ниже 2-ки никто не ставит!! Кто надумал ребят идти сюда работать, по ищите другие варианты!! "Кто ищет, тот всегда найдет!! "Удачи всем!!