Відгук про роботодавця «Лидер Буд» Добавлен: 06.02.12 16:30

Основна назва: Лидер Буд
Інші назви: ООО "Лидер Буд"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Київ, г. Борисполь

производство металлочерепицы, торговля материалами для кровли
Автор(-ка): Юлия Федотова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по персоналу
Дата початку роботи: Лютий 2011 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Работаю в Лидер уже год на должности менеджера по персоналу. Все это время тесно сотрудничала с директорами предприятия, ничего плохого сказать о их работе не могу. То как о них отзываются мнимые бывшие сотрудники говорит лишь о том, что к сожалению люди в нашей стране не умеют говорить открыто правду в лицо. На работе все мило улыбаются, а за спиною разводят сплетни, и вечерами сочиняют гадости о работодателе.
Не нравится оплата труда? Ну не привыкли Вы работать на результат. Лучше сидеть от звонка до звонка и получать свою ставку, а работа, готова или не готова, откладывается на потом или не делается вообще.
Компания молодая, развивается. Конечно на пути ее развития будут разнообразные препятствия, недопонимания. Но с лояльными, продуктивными сотрудниками компания преодолеет все эти маленькие недоразумения.
Возможно мы где-то и оступились, но благодаря этому мы узнали о сотруднике какой он на самом деле. В трудную для компании минуту он нанес бы жестокий урон.
В компании работают сотрудники с самого открытия, и не потому, что кто-то кому-то что-то доносит. Им нравится работать на результат, видеть плоды своей работы и стремится добиваться еще большего.
Для сотрудников созданы комфортные условия труда, разрабатываются разнообразные мероприятия для поддержания корпоративного духа, есть возможность прохождения курсов, тренингов, семинаров.
За весь период работы я ни разу не пожалела о том что пришла работать в Лидер Буд.
И я считаю что для того что бы оценить работу предприятия, нужно не месяц или два поработать, а довольно таки длительное время. Такие отзывы более ценные, тем более если указываешь свое настоящее имя.
Так что лучше приходите работать в нашу компанию и увидите все своими глазами!

Нет