Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Royal Medic» Добавлен: 04.03.18 02:55

Основное название: Центр косметологии и здоровья Royal Medic
Другие названия: Роял Медик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.
Автор: Олег Жихарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Массажист
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Рядом с метро

Просто худшее место для работы массажистом и вообще любым специалистом, работа.каждый день с 10'до 8, нет зоны отдыха, кухня 1кв метр, нет своего кабинета.. то есть в какой кабинет администратор пошлет туда и пойдешь, а если у тебя никого нет, ты должен искать пустой кабинет и сидеть там пока тебя не прогонят или не придет пациент... все кабинеты до.ужаса маленькие, что перейти на другую.сторона стола приходиться отодвигать.стол с пациентом, тем самым закрываю дверь... больше 40к за 10'ч рабочий день вы не получите если нагло не впариваете за бешенные деньги курсы.. допустим, если вы впарили не нужную процедуру за 100000р , то вам плюс к зарплате всего 3000р, а продают обычно тот, к кому клиент попадает на первый прием... там даже были клиенты-пенсионеры ради 10севнсов массажа брали кредит на 2 года... центр заточен только на продажи и вытягивания денег, но при этом даже нет.условий для клиентов никаких, кроме диванчика красивого на рецепшене... все сотрудники приезжие, их заставляют впаривать все подряд, самое главное чтобы несли деньги... никому не советую там появляться