Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО» Добавлен: 04.03.18 16:23

Основное название: Первый Мясокомбинат ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Производство колбас, сарделек, сосисок
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2015 г.

Добрый день! Работаю в коммерческом отделе города Нижний Новгород торговым представителем. Работа действительно нравится, да, порой тяжело, ведь каждый день приходится работать с десятками возражений клиентов, но если относиться ко всему этому с юмором и развивать свой профессионализм, то жить гораздо проще. Компания для этого всё делает, руководители регулярно проводят тренинги, дают книги читать и делают действительно сильных продажников из тех, кто этого сам хочет. По зарплате потолка нет, штрафы-редкость, особенно для тех, кто старается выполнять поставленные задачи. В нашем отделе есть кто 20 тысяч получает, это копейки, но такие ребята просто не хотят развивать свои территории, ленятся. А есть и те у кого зарплата 50-70 тысяч и постоянно растёт. Обмана и задержек по деньгам нет, штрафы действительно только за дело. Лентяи откровенные конечно у нас не задерживаются, спрос и контроль присутствуют.

Работать нужно и в праздники, но если работа нравится, то это не такой уж и недостаток