Отзыв о работодателе «Гарант и партнеры» Добавлен: 05.03.18 16:11

Основное название: Гарант и партнеры
Другие названия: Компания "Гарант и партнеры"
Адрес: Украина, г. Киев, Васильковская 32

производство подарочно-наградной продукции из металла: наград и символики ул. Васильковская, 32 Киев
Автор: Валерий Моисеенков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: SEO специалист
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Удобное месторасположение, нормальный коллектив. Честно говоря, решил написать отзыв после прочтения негативных. Даже догадываюсь кто их писал. Так вот:
1. У каждой компании есть негативные стороны и эта не исключение, но обоснованных негативных отзывов я не увидел.
2. Да, Татьяна Альшевская возможно не самый лучший руководитель, но поверьте и не самый худший. Если брать по опыту, то из 10-ти руководителей в моем списке она на 3-ем месте.
3. Зарплату платили вовремя - это факт.

1. Не самые лучшие условия для работы, особенно менеджерам. Но лучше чем на Prom.ua или McDonalds. )))
2. Адекватно работу оценить никто не мог - это касается SEO. Я только на третьем месяце узнал, что нужен был интернет маркетолог.
3. Корпоративы - лучше бы их не было. Собрались в комнате 7х3 человек 15 и каждый что-то говорил, пусть и приятное, но говорили все одновременно. )

P.S. Не суди, да не судим будешь. Перед написанием отзывов учтите это - так жить проще.