Відгук про роботодавця «Телетрейд» Добавлен: 07.03.18 10:26

Основна назва: Телетрейд
Інші назви: Центр Биржевых Технологий
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Одеса

обучение трейдингу и предложение новых проектов
Автор(-ка): Стас (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Про компанию телетрейд отзывы давно хотел написать, но как-то не доходили руки и вот сейчас когда вернулся к трейдингу снова решил сказать свое мнение о них. Все процессы изнутри конечно я не знаю, так как это онлайн брокер, но могу сказать, что они точно достойны внимания. Во первых у них удобный сайт и личный кабинет. все сделано довольно просто в нем и на понятном языке, без всяких хитроумных слов. если хочешь пополнить счет есть кнопка ввод средств, где все подробно написано, хочешь вывести деньги, есть кнопка вывод и там все тоже грамотно расписано. верификацию нужно проходить только один раз, желательно сразу при вводе денег с карты, так как потом на нее же удобно вывести. Лучше это делать с картой виза, хотя в последнее время у многих с визой проблемы какие-то. поэтому я себе еще открывал кошелек эпеймент, кстати тоже удобная очень штука, с него на банк вывести деньги можно без проблем. вот именно по этим критериям я выбирал себе брокера и телетрейд меня полностью устраивает в этом плане.

Что бы я улучшил, так это добавил больше валютных пар, да и не только пар, акций тоже очень много есть, а в телетрейде в этом плане список инструментов ограничен.