Отзыв о работодателе «ДП"Сучасні фінансові рішення"» Добавлен: 10.03.18 21:58

Основное название: ДП"Сучасні фінансові рішення"
Телефоны: 0503830631
Адрес: Украина, г. Киев

предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

много хороших ребят среди кредитных экспертов и продавцов магазинов

график работы ненормированный практически без выходных по 10 12 15 дней в подряд заставляли работать выходные нужно было вечно выпрашивать в буквальном смысле этого слова отпуск больничный так же проблематично было взять так как руководство это не приветствует ставка мизерная бонус вроде бы как и не плохой но срезают его штрафами например тем что ставят огромный план который тяжело выполнить что бы получить бонус отношение директоров магазинов и их замов плохое сказать что то неприятное и тем самым испортить настроение это у них в моде вечно они заглядывают к тебе в монитор и подсказывают как заполнить заявку что бы кредит прошел намекают что мол если кредиты не будут проходить и будет много отказов то жизни в магазине мы тебе не дадим иногда хотят тебя заставить оформить какого то неблагонадежного клиента который потом скорее всего платить не будет и тебя за это обязательно оштрафуют еще частенько бывает перекладывают на тебя какие то обязанности свои или других сотрудников магазина вообщем все на нервах на этой работе людей не хватает потому что текучка большая из за плохого отношения работы в киеве на самом деле полно с нормальным нормированным графиком и нормальной зарплатой мной было принято решение сменить работу о чем я не жалею именно из за того что ко мне относились как к мусору и расходному материалу и мой вам совет меняйте работу если вас не считают за человека не терпите беспредел мне так жаль тех ребят которые там работают если не верите в то что я пишу то сделайте анонимный опрос среди сотрудников которые работают на магазинах и вы увидите что все что мной выше изложено правда