Отзыв о работодателе «3С Групп» Добавлен: 11.03.18 12:41

Основное название: 3С Групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Предложение поставок оборудования и систем охраны: аудио- и видеодомофоны, видеокамеры, усилители, детекторы, квадраторы и пр.
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

В этой конторе нет положительных сторон.

И так вы решили устроиться в эту шарашкину контору? Тогда почитайте не поленитесь. Все положительные отзывы написаны лично Вице-президентом компании Осиповой Ольгой Владимировной. Да замечу что есть еще и Призидент )) Только они видимо не в курсе что Призидент у нас один! Назвать себя Призидентом в компании которой работает чуть больше 50 человек говорит о многом! (мания величия) И так вас позвали на собеседование? Рассказали какие прелести вас ожидают от работы в данной компании? Забудьте! Все ложь от первого до последнего слова! Зарплата черная! И ту за 2 года вовремя выдали только пару раз.Никаких больничных. Ничего что касается трудового кодекса. Да и работать толком не получится, все сделано так чтобы создавать трудности в работе. Видимо кроме мании величия есть еще и мания преследования! Боятся что у них украдут какие то секреты. В компании есть два офиса и между ними война! Все друг друга ненавидят. Текучка страшная. За год меняется более 30% сотрудников.
Все еще хотите тут работать? Ну тогда продолжим )
Недавно удалось пообщаться с одним из сотрудников который до сих пор там работает. Так вот в компании новая фишка! Увольнение по вайберу!!! Это первый случай в истории России! Думаю им пора патентовать такой способ ) И еще если вы устроитесь работать в эту компанию, и руководство будет вам говорить какой вы молодец и ставить вас в пример, это не значит что когда вы решите уволиться оно не скажет обратное! Более того, не поленятся позвонить вашему новому работадателю и будут рассказывать какой вы хреновый работник. И чтобы вас не принимали на работу! Вот такие мерзкие людишки руководят этой компанией.
Если вас позвали на собеседование бегите оттуда пока не поздно!