Відгук про роботодавця «TNT» Добавлен: 08.02.12 13:32

Інші назви: TNT Express
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 2070770

Международная курьерская доставка.
Автор(-ка): SSS SSS (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

К положительным сторонам хочется отнести только те, что есть всё-таки в компании нормальные люди, с которыми ты общался и будешь поддерживать дружбу и после ТНТ, но они не среди руководства.
Да, хочется сказать спасибо тем людям, которые готовы помочь тебе в решении вопросов, не связанных с их работой. Потому что обычно все говорят: Это не моя работа!
ТНТ Вы - классные, вот только руководство поменять нужно и всё будет гуд! я верю в нас!

В первую очередь хочется сказать спасибо "главному", нет-нет, не подумайте что ген. директору, а тем, кто правит нашими судьбами. До ген директора и половины правды не доходит из того, что творится в компании. Либо он её просто не хочет видеть. Что ж вы творите, ироды, вы ж топите эту компанию, она может и должны развиваться, наш сервис лууше, чем у многих. Но вот только не хочется работать, когда над тобой постоянно висит груз штрафов, увольнений. Постоянно меняются люди на кастомер, один вроде начнёт вникать в работу и не пороть бока, вы его меняете и ставите новенького. Работать так невозможно. Постоянно какие-то "бока".