Відгук про роботодавця «Rich group» Добавлен: 13.03.18 17:42

Основна назва: Rich group
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Чернігів

Call центр
Автор(-ка): Mila (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Положительного нету

Люди, это просто жесть! Ужасное место! Музыка грохочет, помимо этого общаешься с людьми по телефону целый день и в конце рабочего дня голова просто раскалывается! Рабочее место 15 на 15 см! Изначально проводишь "анкетирование" не от имени этой компании! Задаешь вопросы по поводу дохода, прощупываешь есть ли бабло у человека! И соответственно потом обещаешь золотые горы! И тоже не от имени "Рич груп", а каждый раз от очередной выдуманной компании чтобы прикрыть свою шкуру! Со мной рядом сидела девушка, которая пыталась склонить одного из людей инвестировать, короче попросту вложить деньги не понятно во что и когда человек не соглашался, она его обзывала, проклинала, посылала и это "лучший сотрудник" в этой якобы компании, которая сегодня есть, а завтра нету! Работаем только с Россией, ну сами понимаете! Со своими работать мы трусы, тк люди теряют деньги, могут и морду набить) Еще больше меня поразила фраза "у них Ваши деньги", нет, эти люди трудились и зарабатывали эти деньги и это звучит смешно! Это развод людей! Кучка, которая возомнила себя великими бизнесменами! Есть более честные и человеческие способы зарабатывания денег! А вы всего лишь жалкие обманщики, которые наживаются на доверии других людей! Тоже мне бизнесмены! Не давайте процветать мошенничеству и обманным путем кидать людей! Конечно изначально я всего этого не понимала, поэтому пишу отзыв чтобы люди не теряли свое время в пустую!