Відгук про роботодавця «"Чайком"» Добавлен: 08.02.12 14:53

Основна назва: "Чайком"
Інші назви: ТОВ"Аристократ Ти", ЧП Дёмин

Дистрибьютор чая Хэйлис на Украине, вода Капи и Тошка, кофе Бон Арома
Посада: торговый представитель
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Поправил свое финансовое положение. Набрался опыта, поскольку до этого именно торговым представителем не работал. Нашел свою будущую жену:)

Руководители, которые путают профессиональное с личным. Неадекватно оценивая тебя как работника. Несанкционированные штрафы. Постановка плана в зависимости от того в "милости" ты или нет. Трепали нервы на каждом собрании, стараясь вывести из душевного равновесия всех и всяк. Работа супервайзера по принципу : "Ты начальник- я дурак, я начальник-ты дурак". Да и вообще собрания, которые проводились были как говориться "ни о чем". Их вообще можно было проводить 2 раза в неделю, вместе ежедневных, и сократить до 30 мин.
Полное неуважение к торговым представителям. Отношение как к дешевой раб.силе, к скоту и то лучше отношение. Каждое утро сношали без вазелина. Еле забрал деньги, которые должны были за последний месяц. Увольнение произошло сегодня на вчера. По-скотски. При чем причина увольнения абсолютно неадекватная и явно из-за личного.
Вообщем, в компании ноль корпоративной культуры, а все построенно на отношениях жена-муж, кум-сват-брат. А это как известно, тупиковая ветвь развития компании.
Но вообщем рад, что в жизни так сложилось.... и я ушел оттуда. Есть теперь время на развитие. К тому же встретил свою вторую половинку.... а этого согласитесь вполне достаточно от такой работы:)))))))))))Всем удачи)