Отзыв о работодателе «ювелир торг АДАМАС» Добавлен: 14.03.18 15:58

Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 84957373797

розничная продажа ювелирных изделий
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018 г.

не увидела

Офис находится далеко от метро Ботанический сад, пришлось добираться на автобусе (дополнительная трата денег) ибо идти зимой 20 мин. по морозу не хочется.

На собеседовании я была как на экзамене. Рекрутер больше интересовалась сколько я знаю видов мотивации и просила описать их Как в Профессиональной литературе. Постоянно перебивала, не давала и слова вставить. Закатывала глаза и вела себя так, будто я на должность уборщицы пришла. Откуда вообще такое отношение к соискателям???

Зп предлагают низкую - 28 оклад+ премии, которые складываются от выполнения задач. Схема настолько сложная, что я так и не поняла, как можно отследить выполняемость планов. Остальные условия как и у всех.

Кстати еще один минус отделу подбора. Работать нормально Вы не умеете! Обещали дать ответ. Если положительный - звонок, отрицательный - письмо на почту. Прошло больше недели, а Вы даже не соизволили мне, соискателю, отказ прислать. Очень не профессионально.В компании, в которой я работала, за такой косяк давно бы выговор получили.