Відгук про роботодавця «Ощадбанк» Добавлен: 14.03.18 20:00

Основна назва: Ощадбанк

Автор(-ка): Олег (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Провідний економіст служби РБ
Дата початку роботи: Листопад 2017 г.
Дата звільнення: Грудень 2017 г.

Стабильная зарплата

Я не буду рассказывать о моем опыте работы в банковской системе. Я работал в нескольких банках и для меня эта работа далеко не нова. Но в «Ощадбанке» я проработал лишь меньше месяцa. Мне предложили должность экономиста на отделении. З/п , я озвучивать не буду, все равно, многие банковские сотрудники знают, что обещанная и фактическая часто отличаются. После обучения, я был направлен на отделение, где, как оказалось мне придется работать на должности теллера т.e совмещать обязанности кассира и операциониста в одном лице, но находясь непосредственно не в кассовом узле, а в оперзале, где даже нет обыкновенной охраны (это учитывая сегодняшнюю криминогенную ситуацию!). На мои возражения по поводу того, что в любой уважающей себя организации, подобные условия озвучиваются сотруднику в первоочередном порядке (я и сам имею опыт работы начальником отделения) мне было сказано, что либо я согласен, либо: - «До побачення». Я связывался с HR, с просьбой перевести меня на любое другое отделение, но никаких предложений не последовало. После чего мне пришлось уволиться. В заключение, я бы хотел рекомендовать соискателям перед приемом на работу, подготовить для себя «запасной аэродром» для нивелирования подобных ситуаций.