Відгук про роботодавця «миропласт» Добавлен: 15.03.18 16:11

Основна назва: миропласт
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 067633568
Адреса: Україна, м. Дніпро

Компания "МИРОПЛАСТ" является лидером среди производителей ПВХ профиля в Украине. Компания заняла место №1 среди производителей профиля в Украине благодаря современным технологиям ведения бизнеса, мощной производственной базе и слаженной работе.
Автор(-ка): Дмитрий Д. (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Наладчик-слесарь
Дата початку роботи: 2001 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Оконный профиль WDS - профиль низкого качества !
Производят WDS турки . Как окна из такого профиля могут быть тёплые и качественные ?
Только с помощью агрессивной рекламы по ТВ .
Как профиль с наружными стенками толщиной МЕНЬШЕ чем 2,8 мм прошел проверку и регистрацию в Украине думаю все догадываетесь . Как окна и двери из профиля WDS помогут потребителям из Украины сохранить тепло в своих домах и квартирах ? Ответ - не поможет .
Все дело в скрытом сговоре производителя профиля WDS с производителями окон из этого "хорошего" профиля . Только вот потребителям ,нам с Вами , теплее не будет по определению.

Миропластовский "спец" Александр Сыпленко победитель среди дурней в Днепре ? Тупее ещё специалистов не видел , хоть и поработал в Белоруссии и России.
Тупее видел только молдаван и узбеков в России.
Сыпленко Александр - самый тупой из специалистов МИРОПЛАСТа в Днепре и окрестностях !
Очевидно таковы требования директора Миропласт г. Дацива С.
Кстати жена Дацива С. имеет салон по продаже окон ( пр-т Правды )под брендом Стеклопласта.