Отзыв о работодателе «Аптека апрель» Добавлен: 15.03.18 22:19

Основное название: Аптека апрель
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Алина Леля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фармацевт
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Только один : зп вовремя и стабильная!

Ребята, кто читает отзывы! На вашем месте я бы одумалась. Попробовать можно, но вы разочаруетесь.
Организация ужасная ! Могут в аптеке открытого типа поставить антикражные ворота, которые для видимости. Они просто по некоторым причинам могут не работать, на что нам отвечали "девочки смотрите по камерам". Это ведь так реально, отпускать народ и смотреть по камерам бегать в другую комнату. Недостачи большие. Берут на себя 10% от суммы. Там где открылась у нас аптека открытого типа, не было ни ворот ни заведующей ни фасовшицы. В смене ты одна. Уточняйте это при трудоустройстве весь ли штат принят. Иначе на вас все повесят как и на нас. Одной народ отпускать, одна товар принимаешь в 200 коробок из Краснодара который везут + от сторонних поставщиков.(по хорошему в аптеке есть фасовщик которому за это платят). У нас такой роскоши не было. Одна решаешь дела заведующей которую еще не наняли и которую до сих пор ищут ( аптеке уже 3 мес) . Мы впахиваем как лохи, а на нас экономят. Во многих аптеках за прием товара доплачивают если нет фасовщика. Хорошо что полы мыть не заставляли. Ах нет, заставляли когда санитарка приболела. Вот до полов дела не было, и денег не нужно за это. И так получается лошадиный труд. И самое интересное на десерт. После увольнения я ждала 2 недели свою трудовую. После чего захотела сама позвонить узнать собираются ли мне ее присылать. Оказалось что трудовые потеряны. Просто потеряны. Никто ничего не знает
И просто забили болт. Так бы я еще пол года ждала. Это безответственность терять документы! Все же не открытка бабушке в деревню потеряно. Это ужас! Не организованность дичайшая . Менеджеры которые купируют аптеки очень хорошо по ушам ездят. И сладко поют. На деле не стоят они того