Відгук про роботодавця «ISEI» Добавлен: 16.03.18 10:41

Інші назви: Сеть магазинов косметики
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, метро Выставковый центр

Посада: Продавец-кассир
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

их нет!

Работала год назад в этой конторе.. Впечатления самые плохие потому что руководство на..ет сотрудников еще на собеседовании, обещают официальное трудоустройство, хорошую ЗП ( мне обещали 5000-7000 грн) , поддержку.. На деле же тебя кидают как последнего лоха! Ни оф/устройства, никаких соц/льгот Вы не увидите! Для начала мне быстро навязали плохую точку ( это оказался магазин-склад, о чем меня никто не предупредил, располагался в жилом доме на первом этаже, дышал «на ладан», там почти не было моб.связи, а про работу интернета вообще молчу! Чтобы он работал, нужно было предельно аккуратно двигаться, так как провод ( провод! Вы только представьте себе, руководство даже не поставило нормальный wi-fi для работы своего же магазина! ) был поврежден в нескольких местах и малейшее прикосновение приводило к отключению интернета, а чтобы вновь его вкл. приходилось вертеть этот провод в разные стороны, звонить мастеру ( это при плохой связи! поговорить удавалось только возле входа, бегая туда-сюда ). Отопления в магазине тоже не было, был только древний обогреватель, который больше палил воздух а не грел, при этом входные двери плохо закрывались, пропуская большой сквозняк. За помещением магазина сразу располагался склад шкафов, полок и коробов с других магазинов, по сути это переделаная квартира, поэтому расположение этих шкафов было «кишкообразным» длинным коридором и я уверена что это никак не соответствует пожарной безопасности. Официально оформлять никто и не чесался, аргументируя тем что они оформляют после ис/срока 2 месяца ( зато по телефону и на собеседке обещали с первого дня!) Расскажу как же меня лохануло руководство данной шарашкиной конторы. Через некоторое время у меня забирают часть ЗП якобы за недостачу, НЕ ПОКАЗАЛИ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, просто забрали 600 грн! Сама ЗП никак не соответствовала обещанным 7000 грн, была в пределе 3000! Руководство обьяснило, что чтобы заработать 7000 грн, нужно каждый раз проходить тайного покупателя на 100%, выполнять план ( который они завышают) и еще какой-то бред, я уже не помню__)) Короче они сделают все чтобы Вы не получили норм ЗП)) В общем я решила увольнятся, приехала аудитор и выявила недостачу на 1400 грн. На тот момент были разные сменщицы, не исключено что они могли взять, но недостачу повесили угадайте на кого. Я пригрозила «руководству» БТИ, после чего они, увидивельно-невероятно, передумали взымать с меня недостачу)) P.S.: В БТИ эксперт рассказал что они уже давно взялись за эту Ш/К, и что там все корумпировано. Никому не советую устраиваться в ISEI/SANO, обходите их десятой дорогой. Всем добра) http://www.vnutri.org/isei-sano/