Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити» Добавлен: 19.03.18 11:00

Телефоны: 8-495-937-21-41
Эл. почта: ООО Автоцентр Сити
Адрес: Россия, г. Москва, Автоцентр сити GM

Официальный дилер GM
Автор: Кандидат 123 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мастер-приемщик
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

нет

Прислали приглашение, договорились, приехал. Парковки для клиентов - 3-5 мест, зимой и то меньше, для сотрудников парковки нет. Допустим мелочи это. Прибыл во время, захожу - тишина, ресепшен отсутствует, сотрудникам все равно кто зашел, спустя 30 минут реkрутер так и не появился в назначенное время и после моего звонка, только после второго звонка объявилась ФедуловaM.. Честно говоря, отвратительная мина на лице, полный пофигизм, банальные распросы - собеседования проводят ради галочки. Общение было долгим и пустым. Некомпетентна во всех смыслах со своими глупыми распросами ни о чем. Ладно, черт бы с ним. Написал тест, обговорили срок 3-5 дней рассмотрения анкеты и тд, уехал. Прошел месяц - ни звонка ни ответа. За 6 лет ничего не изменилось (было все то же самое). Возвращаться честно не захотелось никогда больше. И вам не советую. Если такой бардак в отделе по подбору персонала/отдела кадров - дальше будет хуже. Задумайтесь.