Отзыв о работодателе «Tiens group» Добавлен: 19.03.18 17:22

Основное название: Tiens group
Телефоны: 0992121206
Адрес: Украина, г. Винница

Автор: Регина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Какие только не предлагали
Дата собеседования: 2017 г.

Положительных впечатлений просто нет!!! Все кто пишут хорошие отзывы об этом заработке просто пиарщики этой типа "компании" которые хотят опровергнуть каким то образом правдивые отзывы! Пишут "честная фирма.... это люди просто ленивые...и.т.д.". Товарищи, ваша "честная фирма" звонит и представляется под другими названиями и предлагает должностя которые в итоге соискатель не получит....я была один раз на собеседовании и этого хватило что бы понять схему этой лжи... Но звонят по сей день, называются разными названиями и приглашают на собеседование в тот же офис!!! Вот вам честность и плрядочность! Уважаемые работники этой фирмы, если вы такие классные и честные как сдесь пишите, то почему же во время телефонного разговора сразу не сообщаете кто вы и чем занимаетесь? Почему предлагаете сначала липовые профессии, а потом начинаете провывать людям мозг и втюхивать продукцию и рассказывать об обычном сетевом маркетинге?

Люди, не тратьте свое время! Они завлекают больше людей, что бы Вам продать свой непонятный товар и заработать на Вас деньги!!!