Відгук про роботодавця «Webline Promotion» Добавлен: 20.03.18 13:47

Інші назви: Веблайн, weblinepromo
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380 (98) 355 02 86
Адреса: Україна, м. Харків, г. Харьков, переулок Байкальский, 2

Компания "Webline Promotion" занимается комплексной интернет-рекламой, локализацией бизнеса в интернете, интернет-маркетингом и продвижением сайта.
Автор(-ка): Анастасия Мельник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель отдела продаж
Дата початку роботи: Травень 2016 г.
Поточна зарплата: $960
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

В компанию я пришла два года назад вообще без опыта работы в данной сфере. Порой до сих пор удивляюсь как меня взяли, но директор говорит, что рассмотрел потенциал за моими горящими глазами) И видно не ошибся, так как я пришла на должность аккаунт менеджера, через год перешла в менеджеры по продажам, а еще через пол года стала Руководителем отдела продаж) И, уверена, что это не последняя ступень в моей карьерной лестнице.
Компания многое изменила в моей жизни, воспитала во мне профессионала, характер, дала уверенность в себе и в завтрашнем дне. В компании я нашла не только друзей и работу, которая мне по душе, но и свою вторую половинку=))
Съехала на съемную квартиру, могу позволить себе и развлечения и шмотки, и всевозможные курсы и поехать в отпуск заграницу) Не отрицаю, что провожу на работе уйму времени. Но скорее это потому что мне нравится то, что я делаю, потому что я понимаю за что работаю и потому что мне комфортно.
К слову у меня очень крутой ремонт в кабинете)
Также хочу отметить тот факт, что я не только побывала за счет компании на разных крутых конференциях, но и сама была организатором громкой конфы в Харькове, на которую съехались гости даже из других стран, не то что городов.
В целом можно еще много говорить о плюшках и интересностях. Не знаю чем закончатся мои столь длительные отношения с Веблайном, но если я и уйду от сюда, то скорее всего в декрет=))

Отрицательных сторон нет.