Отзыв о работодателе «"Премонт" » Добавлен: 20.03.18 16:08

Основное название: "Премонт"
Другие названия: ООО «ПИЛМАР», "ура детвора"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 800 200-44-31
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Малая Семёновская ул., 9, стр. 3, этаж 3, офис 318

перепродажа одежды оптом г. Москва, 1-ая улица Измайловского зверинца, д. 19 А, м. Партизанская
Должность: ассистент отдела маркетинга
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Из положительного- в компании виден рост, суд по отзывам, раньше компания располагалась в худшем офисе. Все сидят достаточно компактно, но, тем не менее, для сотрудников сделана небольшая обеденная зона. От метро Электрозаводская идти 500 метров. Зарплата средняя по рынку. Компанией фактически руководит одна женщина, при недолгом общении оставила о себе положительное впечатление. В компании работают на современном ПО, все свежее- это приятно. Непосредственный руководитель за непродолжительное общение также показала себя большим профессионалам с большим потенциальном идей. Коллектив также произвел хорошее впечатление. Гибкий график- кто-то приходит в 8 утра, кто-то в 10. При увольнении выплатили зп в полном размере, это гуд.

Бизнес-центр расположен в 4-этажном старом здании, ремонт не очень свежий, не скажу, что очень приятно работать. Почему-то очень узкие столы- ноги приходилось поджимать, хотя я 1.6 м. Но главная проблема заключается в другом- при собеседовании и приеме на работу не было сказано ни слова о том, что зп серая. Вот прямо ни разу. Это выяснилось на 5 день работы. За это время еще не заключили договор, хотя hr 2 раза говорила, что запись в трудовой уже есть (это как?!), приказа также не было. При дальнейшем разговоре все же выяснилось, что записи в трудовой нет, очевидно, это была попытка удержать кандидата записью в трудовой. Ни разу не встречала таких оригинальных и бредовых методов. Просто цирк. Очень жаль непосредственного руководителя, у нас было запланировано многое.